1"А"

1"А"

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ К НАМ!

Моя фотография
учитель начальных классов высшей категории МОУ СОШ №2, п. Кавалерово, Приморский край, Russia
…Всякий раз, думая о школе, я вспоминаю свою первую учительницу. Как мне, девчонке с косичками, хотелось быть на неё похожей! Хотелось с самого первого дня! С тех пор прошло много лет, а сердце моё так и принадлежит школе. В жизни каждого человека есть особый, главный день. Для меня это день в сентябре. А в августе мне всегда начинает снится школа, уроки, планы, тетрадки – это значит пора… Пора начинать новый учебный год... Надеюсь, что блог станет дополнительным средством общения с родителями и ребятами.

Тренажёрный зал

Отличник
Тренажёр решения заданий по математике и русскому языку.
 Программа способна генерировать примеры, уравнения, задачи по математике и упражнения по русскому языку для учащихся 1-4 классов, после решения которых ученик получает соответствующую оценку; полученные оценки сохраняются – это даёт возможность ведения статистики оценок; с помощью редактора задач можно добавить самостоятельно составленные задачи; каждый ученик может принять участие в рейтинге, который определяет лучших учеников; в программу встроена игра "Математические гонки на воздушных шарах", в которую можно играть одному или вдвоем, а также Игра-тренажёр "Таблица умножения"   подробнее...

ОБУЧАЮЩИЕ ОНЛАЙН ЗАДАНИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ


Здесь вы найдете задания на повторение и закрепление материала по курсу математики, русского языка, английского языка для начальной школы, а так же задания, направленные на освоение ребенком  знаний и навыков, которые будут полезны ему для успешного обучения в начальной школе. Выполнив все предложенные задания, ребенок получит хорошую основу для дальнейшего успешного обучения.
ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ КЛАССНЯТАМ ОТДОХНУТЬ И НЕМНОГО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ!
 

 МОЖНО СКАЧАТЬ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАВЫКИ СЧЁТА.
Представленные ЦОРы (цифровые образовательные ресурсы) представляет собой сборник, состоящий из четырёх сложноструктурированных ресурсов, которые могут быть использованы на серии уроков по изучению нового материала, повторению и закреплению пройденного по основной теме, изучаемой во 2-3 классах «Таблица умножения».
 Тренажёры: «ДАРТС»; «ЮНЫЕ ВОДИТЕЛИ»; «С БАРБИ ЗА ПОКУПКАМИ»;«ХОККЕЙ».
Цель тренажёров - совершенствование навыков устного счета, знание табличных случаев умножения. Музыка внедрена в презентацию.
Оксана Александровна Зотова
В процессе работы с тренажёром ребята становятся путешественниками. Преодолевая препятствия - непогоду, встречу с пиратами, акулами, спрутом, - они находят остров с сокровищами. Но препятствия преодолеет лишь тот, кто знает таблицу умножения. Любой УМК.
 
Самматова Эльмира Замиловна
Данный тренажёр предназначен для проверки знаний по усвоению таблицы умножения
Таблица умножения, 3 класс (тренажёр)
Лазарева Лидия Андреевна
Ресурс предназначен для закрепления таблицы умножения в 3 классе. Презентацию рекомендую использовать в индивидуальной работе.
Использование сорбонок при заучивании таблицы умножения позволяет в игровой форме запомнить материал. Для работы, листы разрезаются на маленькие карточки, и на каждой из них с обратной стороны записывается карандашом ответ. Запись примеров разным цветом позволяет быстро определить, какая таблица заучена лучше, а какая хуже.
Лазарева Лидия Андреевна
Ресурс для второклассников. Можно использовать на уроках и внеклассных мероприятиях
Низамова Е.Г.
Интерктивный плакат (таблица пифагора)
Низамова Е.Г.
 Егорова Ирина Михайловна
Светлана Васильевна Герасименко
Светлана Васильевна Герасименко
 Любовь Борисовна Орлова
Николай Павлович Хмеленок

Бесплатные Интерактивные Игровые Обучающие Онлайн Тренажёры приглашают потренироваться...

4 комментария:

iCoder комментирует...

Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию бесплатный интерактивный игровой онлайн тренажер по таблице умножения, моей разработки.

http://new.edu.e-xxi.net/training/

Бобовская Ольга Николаевна комментирует...

Спасибо за приглашение!

iCoder комментирует...

Уважаемая Ольга Николаевна!

Могу я Вас просить разместить ссылку на тренажеры http://bi2o2t.net в Вашем блоге, вместе с остальными тренажерами?

Я думаю Вашей аудитории данные тренажеры могли бы быть весьма полезны.

С уважением,
автор.

Бобовская Ольга Николаевна комментирует...

Ссылку на ваши тренажёры разместила.

НАШ БЛОГ В КАТАЛОГЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ НА metodsovet.su

МОЙ ПОСЁЛОК Авторы фильма: Н. Пянзов, Т. Тюнис, Р. Марусова, О. Лукашевич.